Спор о соседстве - владелец земельного участка в Керчи обнаружил претензии со стороны соседа с украинским госактом
Здравствуйте.
Если дело дойдёт до судебного разбирательства, то потребуется назначение и производство судебной землеустроительной экспертизы. Изначально расходы будет оплачивать Вы. Если иск будет удовлетворён, то в Вашу пользу взыщут возмещение расходов с ответчика. Экспертиза стоит достаточно дорого.
Вам необходимо определиться для себя, насколько ценна для Вас эта часть территории.
Здравствуйте! Можете. Дело стоит того? Просто дойдет до суда, уверяю.
Да, кстати, сколько лет Вы владеете этой землей?
Здравствуйте. Пишите претензию.