Кому обратиться по поводу исполнительного листа по долгу?

Лучший ответ

День добрый. Как я понял-у Вас есть на руках Исполнительный лист, который Выполучили в Судебной инстанции. ВЫ обязаны в территориальное подразделение Управления Службы Судебных приставов предоставить ваш исполнительный лист, Определение или решение Суда о взыскании денежных средств и написать заявление о принятии к исполнительному производству УФССП с приложением реквизитов вашего счета в банке для последующего зачисления денежных сумм.

С Уважением. Олег Борисович. Агентство юридических и риэлторских услуг

"М-Сити Риэлт" M-City Realty (Real Estate Agency)

_____________________________________

Россия, 249095, Калужская обл., г. Малоярославец,

ул, Ленина, дом. 3, офис 1

249020. г. Обнинск, пр-кт Маркса, дом 72, офис 432

Телефон: +748431 2-13-35

Мобильный телефон +7 9056407200

E-mail: m-cityrielt@yandex.ru

Internet:m-cityrielt.wixsite.com

Здравствуйте! Если его у вас нет, то в суд. Если есть, то к судебным приставам, а если знаете счет должника, то проще пойти в банк с этим исполнительным листом.

Нужно обратиться в суд, который принял решение или в службу судебных приставов, если есть исполнительное производство.