Как получить компенсацию за замену узла экологической безопасности на автомобиле, вышедшего из гарантии?
Машина 2016 года выпуска. 1 год как закончилась гарантия. Пробег 36700 км. вышел из строя узел обеспечивающий работу экологической безопасности выбросов автомобиля. Как написать заявление дилерам для привлечения производителя к полной или частичной компенсации стоимости замены вышедшего из строя узла?
Лучший ответ
Надо смотреть правила гарантии. Но судя по всему вам ничего не заменят, раз вышла гарантия.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.