Проблемы с возвратом займа в Займере - с карты списано больше 11000 рублей, а требуют ещё 8500
Брала займ в займере 11.12.2019, брала 5000 рублей, на данный момент с карты на уже списано более 11000 рублей, за продления и просто списания в счёт погашения, но с меня требуют ещё 8500, хотя насколько знаю больше 15000 общая сумма не может составить.
Лучший ответ
Исходя из вводных данных, требования МФО незаконны.
Советую ничего более не платить, а дождаться подачи заявления в суд. В суде сможете уменьшить сумму задолженности, уменьшить штрафные санкции.
Добрый день, в первую очередь необходимо изучить все документы, связанные с данным займом. Вполне возможно что "продление" они оформляют не как погашение долга, а как дополнительную услугу. Поэтому стоит детально разобраться, после чего принимать решение.