Покупатель авто на кредит с навязанным сертификатом - как отменить договор и вернуть деньги?
Эта схема работает в Нижнем Новгороде уже третий год, ничего кроме названий компаний не меняется (раньше были ЭЙ ЭС ДЖИ, потом ГК ЭЙ ЭС Джи), теперь автоассистанс и ЕВРО АССИСТАНС. Юридический адрес у них всех одинаков, ул. Костина.
Услуги они реально не оказывают
Порядок действий:
заявление на расторжение договора;
претензия;
иск в суд;
по заявлению вернут частично деньги, а далее только через суд...
у нас порядка 20 таких дел уже прошло.
Очень грамотно юридически составить претензию досудебное урегулирование вопроса с требованием. Обратиться к диллеру зарегистрировать и копию себе по зпп ждать 10 дней реакции..
Здравствуйте.
От навязанных услуг можно отказаться.
Для этого необходимо в данную фирму подать заявление о расторжении договора.
Далее скорее всего потребуется подать письменную претензию, а в случае ее неудовлетворения вам дорога в суд.
Судебная практика в судах уже отработана по таким делам, так что правда на вашей стороне.
Нужно грамотно провести всю процедуру возврата денег только.