Автосалон предоставил скидку и карту Автоассистенс при покупке авто в кредит. Можно ли вернуть карту после расторжения договора?

При условии приобретения авто в кредит автосалонон предоставил скидку на авто 245 тыс и предоставил карту Автоассистенс помощь на дорогах на 160 тыс, сумму включили в тело кредита на первые 3 года. В дополнительном договоре указано, что в случае расторжения договора с банком или Автоассистенс автосалон вправе потребовать скидку на машину. Подскажите, есть шанс вернуть карту? С момента покупки прошло 12 дней.
Лучший ответ

Подавайте уведомление об отказе от услуги и возврате денег.

Спасибо, буду знать.

Фактически вам продали воздух, да еще и допсоглашение на скидку подсунули, которое в суде можно признать недействительным.

Пишите претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей в адрес автосалона и автоассистанса, если не поможет-подавайте иск в суд.

Спасибо! Уточните, пожалуйста, претензию в автосалон?

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.