В России принят закон против ЛГБТ-сообщества - запрет на браки и усыновления

Почему в России принимают такие дискриминационные законы? Вот тут прочитала в новостях "ГЕЯМ БУДЕТ НЕ ЖЕНИТЬСЯ И НЕ УСЫНОВИТЬ Будет исключена любая возможность регистрировать браки между однополыми парами (в том числе, сменившими пол). Также полностью исключается возможность усыновления ими детей."
Лучший ответ

Считаю, что это правильно... просто не должны быть браки между геями.

Спасибо, все понятно!

Так это не правильно, это нарушение прав человека. Тут ведь даже тех задели кто пол сменил. Почему то в России не привыкнут не как что человек сам вправе решать какого он пола, и кого он хочет любить, я может шкаф люблю и хочу на нем жениться и это мое право.