Бездомных котов под окнами - как пресечь их кормление на фоне грязи и мух?
Я живу в многоквартирном доме. На втором этаже. Под моими окнами прикармливают бездомных котов две бабушки, проживающие в соседних подъездах. От их кошачьих угощений весь фундамент запачкан, постоянная грязь и роятся мухи. На просьбы не разводить грязь под окнами и балконом только одни бесполезные перепинания. Кошек этих развелось очень много. Можно как-то законным способом это пресечь.
Светлана, добрый день.
Стерилизация - самый гуманный способ контроля популяции бездомных животных.
Не подкармливать нужно, а отлавливать и стерилизовать.
Попробуйте донести, это до Ваших бабушек.