Салехард, 16.07.2020, 18:18

Какие отпускные я должен получить при работе вахтовым методом 45×45 за 28 дней если месячная зарплата 70 тысяч.

Вопрос №17594403 из г. Салехард
опубликован 16.07.2020, 18:18
Какие отпускные я должен получить при работе вахтовым методом 45×45 за 28 дней если месячная зарплата 70 тысяч.
Лучший ответ
Рекомендуется

К выплате без НДФЛ: 58 198,24 рблей (исходя из 28 календарных дней, НДФЛ 13% - 8 696,00 руб., Сумма отпускных:28 дней × 2 389,08 руб. (средний заработок) =66 894,24 руб.

16.07.2020, 19:23
Оценка автора вопроса:
Я работаю 6 месяцев в году эту сумму ещё делим на два

Основой расчёта отпускных для работника вахтовым методом рассчитывается также как и для работника с обычным графиком работы, от среднего заработка, который получает сотрудник за месяц.

А это значит что вы должны получить 70 тысяч отпускных, если вы точно указали сумму за месяц, а не за вахту.

Рекомендую узнать на предприятии уточнить, как производится расчёт вашего рабочего времени, а именно графика, есть несколько схем расчёта.

16.07.2020, 18:27
Оценка автора вопроса:
За вахту 105 минимум бывает

А именно какие? В чем разница начислений.

16.07.2020, 18:41

Необходим период отпуска для рассчета.

16.07.2020, 18:46

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034