Начальник следственного комитета обвиняет в вождении в состоянии опьянения - что делать?
У меня такая ситуация. Проехал на красный свет на большой скорости. На следующем перекрёстке меня вытащил из машины человек в гражданской одежде и начал крутить. После перепалки с ним он вызвал наряд гаи. Меня отвезли на освидетельствование. И нашли оксибутират натрия. Этот человек оказался начальником следственного комитета. Я этот препарат не употреблял и ничего в принципе не употреблял. Теперь меня хотят лишить прав. Есть ли какие-нибудь варианты решения этой ситуации? Спасибо.
Как давно это случилось? Пройдите независимое освидетельствование на предмет употребления запрещенных веществ.
Если есть заключение, то вряд-ли получится сохранить права, к сожалению.
С уважением.