Вопрос сформулировать трудно, но вкратце-почему я должна оплачивать штраф, который я получила по вине сотрудника турагентства.
Мы оформляли заявку на три человека. Сотрудник турагентства как-то неверно её оформила, что забронировался только мой билет На самолёт. Больше билетов на рейс не оказалось. Я отказалась лететь одна. Теперь должна платить штраф.
Здравствуйте! Для содержательной консультации необходимо ознакомиться с документами, в частности с договором, заключенным между Вами и турагентством. Можете мне позвонить или написать на эл. почту, прийти на личную консультацию, или просто конкретизировать свой вопрос.
Вы собственно о каком штрафе ведете речь?