Скажите а сколько всего страниц надо заполнять по форме 34002 при заполнении данных о недостоверности адреса.

Лучший ответ

Добрый день, при подаче формы Р 34001 в связи с недостоверностью сведений о юридическом лице (юридическом адресе) заполняются листы форма (указываются ИНН и ОГРН организации, название и галочка напротив пункта 1 в разделе 2), лист Е (в свободной форме указываются причины на которых основано данное заявление, заинтересованность лица подавшего заявление, а также доказательства подтверждающие факт недостоверности юридического адреса) и лист Ж (указываются данные заявителя).