На пенсии и без воды - как решить проблему отсутствия подключения к водопроводу на ИЖС участке?
Скважину невозможно, внизу болото было и вода из скважин даже на полив не идет... Емкость купить на 3-4 куба 30 тыс. руб + насос и потом воду питьевую покупать у водоканала по цене в 10 раз дороже чем из водопровода, а у меня минимальная пенсия 7.5 тыс. руб. И как?
Если отказали устно - потребуйте письменный отказ.
Удачи.
Добрый день!
Как вариант: пробурите скважину на участке.
Здравствуйте. Берите письменный отказ.