20-летняя сирота задает вопросы о поиске жилья и ипотеке в браке
Я сирота, стою в очереди на квартиру, мне 20 лет и хотела спросить, почему до сих пор не могу получить квартиру, куда обратиться можно? И еще вопрос, я в браке, муж хочет взять ипотеку, но если он возьмет ипотеку, потеряю ли я квартиру которую должна получить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Через суд можно получить квартиру за 4 месяца.
Спасибо, я у Вас в долгу!