Пользователь 9111.ru
Киров, 17.07.2020, 00:47

Как правильно подать заявление на соседа, что докучает и наносит побои, чтобы его упрятать за решетку?

Вопрос №17595255 из г. Киров
опубликован 17.07.2020, 00:47
Как подставить человека? Меня сосед постоянно докучает то оскорбляет, то побои нанесет. Нужно его упрятать за решетку лет так на 15 - 20. Позвонила участковому чтобы обговорить данный вопрос, так он сказал что я фильмов пересмотрелась, я сказала так можно из него выбить признание, опера с ним аккуратно поработают и все он во всем признается, участковый сказал что так нельзя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Когда в отношении Вас будут совершены противоправные действия обращайтесь официально с заявление и в рамках закона добивайтесь привлечения к уголовной ответственности.

17.07.2020, 01:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А как его подставить? Учитывая что у нас практически нет оправдательных приговоров, то есть высокий шанс что он уедет далеко и на долго.

17.07.2020, 01:04

Если оговорить человека и попытаться сфальсифицировать доказательства, да еще предлагать это сотрудникам полиции - самому можно уехать не очень далеко и не совсем надолго, но все же.

17.07.2020, 04:46

Это вы про статью 306 ч.3 УК РФ?

17.07.2020, 07:26

Ну, в том числе и такая квалификация не исключена.

17.07.2020, 08:09

А какая ещё может быть квалификация?

17.07.2020, 08:10

А среди женщин есть те кто невинно осужден?

17.07.2020, 19:40