Предложение частного кредитора - условия займа под 14% с требованием перевода денег?
Нашла предложение по услуге частного кредитора, тероева ольга Александрова, соглана выдать мне займ на условиях 14%, приложила сканы документов (снилс, паспорт, фото с паспортом, выписку из егрюл), но условие перевести ей 6654, которые потом вернутся. Это реально?
То, что вам прислали сканы каких-то документов, ничего не значит. По интернету можно сделать многое.
А вот Ваши деньги, которые вы переведете неизвестно кому, вы уже не увидите. И кредита тоже не увидите. Это обычная мошенническая схема.
Не надо переводить никто не переводит без договора.