Челябинск, 17.07.2020, 06:18

Обращение пострадавших от некачественных юридических услуг Марии Киневой и единого юридического центра г. Челябинск о составлении коллективного заявления в суд и прокуратуру.

Вопрос №17595457 из г. Челябинск
опубликован 17.07.2020, 06:18
Внимание! Кто, также как и я, пострадал от некачественных юридических услуг Марии Киневой, и единого юридического центра, г. Челябинск, просьба обратиться по телефону 8-904-305-7596 для составления коллективного заявления в суд и прокуратуру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллективно я хочу подать потому как прочитала отзывы о Киневой М., в том числе и на этом сайте, увидела что не я одна пострадала, и коллективные иски удовлетворяют быстрее. А также с целью предостережения других людей от обращения к Киневой М., она там числится директором.

17.07.2020, 07:21

Вам не к ней надо подавать иск если она с вами договор от имении ООО заключала, а к ООО иск подать.

Вам нужно составить письменную претензию и направить ее продавцу.

В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП,

Вы можете в судебном порядке потребовать:

- неустойку на основании ст. 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)

- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП

- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)

По поводу обращения в прокуратуру-да,обязательно и так же в полицию.

17.07.2020, 07:24

В чем ваша проблема то в неоказании.

17.07.2020, 06:43

В том, что данный юрист интересовался только деньгами, при подписании договора, была некачественно оказана юридическая оценка перспектив, т.е. в процессе заключения договора, юрист обещала 100 процентный результат, в итоге 1 дело проиграно, 2 дело иск возвращён до рассмотрения. Переодически данная юридическая компания игнорирует клиента, а сейчас просто пропали. Более подробно могу рассказать по тлф.

17.07.2020, 06:49

В данном случае жалоба в прокуратуру бессмысленна поскольку это гражданско правовая сделка.

17.07.2020, 07:09

Я бы изначально не советовал заключать договор с юристами, которые обещают 100% результат. А сейчас - зачем Вам коллективное обращение? Пишите им претензию самостоятельно, если считаете, что услуга Вам оказана некачественно или не в полном объеме.

17.07.2020, 07:11

Доброе утро!

Если вышеуказаннный юрист являлся работником единого юридического центра, то при заключении договора об оказании юр. услуг вами с единым юридическим центром, все претензии необходимо предъявлять именно к этому центру.

Профессиональный юрист никогда не будет гарантировать клиенту 100 % результат...

17.07.2020, 07:13

Коллективно я хочу подать потому как прочитала отзывы о Киневой М., в том числе и на этом сайте, увидела что не я одна пострадала, и коллективные иски удовлетворяют быстрее. А также с целью предостережения других людей от обращения к Киневой М., она там числится директором.

17.07.2020, 07:21

Вам не к ней надо подавать иск если она с вами договор от имении ООО заключала, а к ООО иск подать.

Вам нужно составить письменную претензию и направить ее продавцу.

В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП,

Вы можете в судебном порядке потребовать:

- неустойку на основании ст. 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)

- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП

- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)

По поводу обращения в прокуратуру-да,обязательно и так же в полицию.

17.07.2020, 07:24