Ответ в прокуратуру на заявление о мошенничестве по оформлению страховых полисов и возможность написания заявления о клевете.
Необходимо сформировать ответ в прокуратуру на заявление клиента о мошеннических действиях.
Занимаемся оформлением страховых полисов, в основном ОСАГО. 05.01 Клиенту был оформлен полис ОСАГО, перед этим был проведен анализ по 5-ти компаниям, и предложена минимальная цена полиса. За свои услуги мы берем 500 рублей, за эти услуги даем кассовый чек. К сожалению в чеке указано что берем деньги за "Услуги страхования", сейчас уже переделываем на "Информационные услуги".
Клиент написал заявление в прокуратуру о том что с него незаконно взяли 500 рублей и обвиняет нас в мошеннических действиях. Прокуратура просит в срок до 21.01 дать ответ, а также запрашивает копию агентского договора со страховой компанией.
Необходимо помочь юридически грамотно составить данный ответ, а также есть ли возможность написать заявление о клевете.
Копию заявления и документов предоставим.
Просьба кто готов помочь, сообщить стоимость ваших услуг и срок на составление данного ответа.
Пишите в раздел личных сообщений юристам сайта, а также ваши контактные данные.
Юристы готовы оказать вам юридическую помощь обращайтесь.