У меня самсунг гелокси а 51 стал хрипеть динамик могу ли я его сдать по горантии, телефону 1 месяц?

Лучший ответ

Можете требовать гарантийного ремонта смартфона, а если недостаток существенный (в случае обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков) - можете потребовать возврата денег за товар.

Напишите письменную претензию продавцу с одним из этих требований.