Что делать, если неисправен динамик и отсутствует сеть у нового телефона Samsung Galaxy?
Сначала продавцу, он проведет проверку и ремонт телефона, так как это технически сложный товар, если же в телефоне будет обнаружен производственный брак, который не подлежит ремонту, то согласно ст. 18 ЗоЗПП Вам обязаны заменить товар или вернуть за него деньги.
Приобрели телефон самсунг гелакси перед новым годом. Пять дней назад стал барахлить динамик, то неслышно, то странные звуки, то сети нет внезапно, а потом появляется. Как лучше поступить в данной ситуации? Отнести по гарантии в сервис? Или сначала к продавцу, чтобы заменили телефон? Напаисть претензию
Здравствуйте. Отнесите сначала к продавцу.