Спор о правомерности новых замечаний при повторной проверке исполнительной документации
Принес полный пакет исполнительной документации провели проверку исправил выявленные замечания повторно сдал документы и проверяющий выносит новые замечания правомерны его действия по проверке ведь он должен проверять исправления по ранее выставленным замечаниям.
Лучший ответ
По логике вещей да, но по факту заказчики часто так поступают.