Правомерны ли действия инспектора Ростехнадзора по требованию паспортных данных руководителя после устранения замечаний?
Если проводится административное расследование, то протокол составляется по окончании расследования. Вы не указываете статью по которой Вас привлекают, ответить сложно.
Здравствуйте, Лариса Васильевна!
Вполне возможно, если речь идет о привлечении к административной ответственности за нарушения, выявленные в ходе проверки. Но сначала должен быть составлен протокол об административном правонарушении. Затрудняюсь сказать о том, какие нарушения выявлены инспектором Ростехнадзора, но нужно обратить внимание на срок привлечения к административной ответственности.
Нет, не правомерны, так как он должен составить протокол и выдать вам его копию, которая по закону вам должна была быть выдана.