Подделка документов - можно ли отсудить паи за аренду земли на 25 лет?
Здравствуйте, Светлана.
Нужно отменять доверенность.
И обращаться в полицию по факту подделки документов, признавать сделку недействительной в судебном порядке, заказывать почерковедческую экспертизу, которая сможет установить факт подделки подписи в судебном процессе.
Да,можете.
Сначала отмените доверенность, далее ознакомьтесь внимательно с теми полномочиями, которыми вы их наделили.
Далее иск в суд (по месту нахождения имущества) ,арест на имущество в соответствие ст.139 ГПК РФ.Заявление в полицию и все получится.
Да можете необходимо обращаться в суд и отмените доверенность.