Как поступить с учётом по безработице при получении инвалидности после увольнения по собственному желанию?
Я на 2 х недельной отработке, после написания заявления об увольнении попал на операцию. Меня уволили по собственному желанию. Но я находился на больничном листе 3 месяца, компания всё оплачивала. Я в этот период встал на учёт по безработице в службу занятости. Теперь мне дали 3 юю группу инвалидности. Что мне делать? Сниматься с учёта или дальше возможно стоять?
Лучший ответ
Добрый день, Наталья! Это Ваше право, т.к. с 3-ей группой, Вы имеете право работать.