Необходима ли исправка материалов по гос. контракту после изменений законодательства?
В данном случае о гарантийном сроке говорить нельзя. Так как на момент сдачи результата работ документы соответствовали всем требованиям закона, работа считается выполненной надлежащим образом. Последующие изменения законодательства не влияют на качество выполненных работ, так как закон обратной силы не имеет. Однако вам стоит убедится, что результат выполненных работ в вашем договоре не связан с согласованием в Енисейском БВУ. Если такой зависимости нет, то любое переоформление должно рассматриваться как дополнительные работы. Если зависимость присутствует, то возникает вопрос о ненадлежащей приемке результатов работ Заказчиком.