Как правильно написать заявление на восстановление пропущенного срока об отмене судебного приказа и можно ли подать заявление об отмене приказа одновременно? Образец заявления
Здравствуйте, Татьяна Викторовна!
1. Форма должна соответствовать общим требованиям к оформлению процессуальных документов.
2. Не можно, а нужно (ст. 112 ГПК РФ)
Рекомендую обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)
Добрый день.
Ходатайство о восстановлении срока можно включить в текст возражения.
К возражениям на судебный приказ приложите документы, подтверждающие фактическое проживание по иному адресу, что послужило причиной несвоевременного получения судебного приказа. Ходатайство включите в текст возражений.