Нотариус получил ответ только по одному сертификату Акции после запроса по наследству - что произошло с остальными?

Скажите нотариус отправил запрос по поводу Акции (так как после смерти мамы осталось 5 сертификатов) но пришёл ответ только по одному сертификату почему? Точно знаю что мама их не продавала и ни чего с ними не делала.
Лучший ответ

Добрый день, в компетенцию юристов не входит гадание... возможно, не корректно составили ответ, возможно, сведения запросил нотариус не у уполномоченного дать ответ на них и тд. Причин может быть огромное множество.

Здравствуйте. Тут все индивидуально.

Здравствуйте. Так по закону.

Здравствуйте. Такие законы.

В смысле такие законы? Отправили запрос на все Акции конкретной организации ответ пришёл только на один сертификат. И к чему тут ответ такие законы?