LSN Messenger
Бугуруслан, 17.07.2020, 18:02

Нотариус получил ответ только по одному сертификату Акции после запроса по наследству - что произошло с остальными?

Вопрос №17597472 из г. Бугуруслан
опубликован 17.07.2020, 18:02
Скажите нотариус отправил запрос по поводу Акции (так как после смерти мамы осталось 5 сертификатов) но пришёл ответ только по одному сертификату почему? Точно знаю что мама их не продавала и ни чего с ними не делала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, в компетенцию юристов не входит гадание... возможно, не корректно составили ответ, возможно, сведения запросил нотариус не у уполномоченного дать ответ на них и тд. Причин может быть огромное множество.

17.07.2020, 18:44

Здравствуйте. Тут все индивидуально.

17.07.2020, 18:57

Здравствуйте. Так по закону.

17.07.2020, 18:58

Здравствуйте. Такие законы.

17.07.2020, 19:07

В смысле такие законы? Отправили запрос на все Акции конкретной организации ответ пришёл только на один сертификат. И к чему тут ответ такие законы?

17.07.2020, 19:36