Частный детский сад, с меня берут копии документов, но отношения договором не оформляют. Какие документы мне с них требовать?
Получается что фактически Вы допущены к трудовым отношениям. Если захотите доказать факт трудовых отношений и заставить работодателя оформить Вас официально, то подготовьте документы (можно сделать фото), например, график по сменам, где указано Ваше ФИО, переписку с руководством, документы, удостоверяющие регулярную выплату Вам зарплаты (не обязательно, но хорошо, если будет). Все это будет доказывать факт трудовой деятельности и поможет Вам в суде.