Пропал сын и два внука - Расследование по делу о пропаже в Каменск-Шахтинском
Мой Сын, несколько лет жил, в Каменск-Шахтинском, на Каком-то Хуторе (название хутора, не помню). Год назад, мой сын Пропал! Его Сожительница, мне Пишет, что Он Сбежал с её Дочкой, а Моей дочери, Пишет, что Он, сидит, то в тюрьме (за изнасилование), то в психушке. По моему, Она УБИЛА обоих. И у моего Сына, от этой Сожительницы, Было два Сына! Они тоже Пропали! Куда, и как писать заявление?
Ну как куда,-в полицию конечно же. Пишите все, что знаете, просите объявить розыск сына. Если не будут мер принимать, - в прокуратуру жалобу.