Соседская конфронтация - как разрешить спор о дороге к хутору?
Я надеюсь, что Вас правовые способы успокоения интересуют. Понимаете Вероника вы очень скудно сообщили информацию о проблеме с соседкой. А может и правда земля её, а вы публичную кадастровую карту смотрели и уверены на сто процентов, что эта территория общего пользования или публичного пользования? Надо юристу проверить доводы вашей соседки. Надо записывать на аудио то как кричит ваша соседка. К вам много вопросов. Как-то, так. Выбор только за вами.
Напишите обращение участковому, пусть проведет беседу, обоснуйте, что земля ей не принадлежит и вам чинят препятствия.
Обратитесь в Росавтодор для получения выписки из единого государственного реестра автомобильных дорог.