Аренда помещения под шитье с высокой температурой - кто отвечает за установку кондиционера?

Вопрос №17598497 из г. Новосибирск
опубликован 18.07.2020, 06:44
СДАЕМ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД ШИТЬЁ, ТАМ ЖАРКО 35 ДОХОДИТ ДНЕМ вопрос: кто должен устанавливать кондиционер: арендатор или арендодатель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в договоре этот вопрос не оговорен, попробуйте его решить и заключить дополнительное соглашение к договору.

18.07.2020, 07:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Обязаны ли мы его устанавливать?

18.07.2020, 09:55

Я же ответил, если в договоре и доп. соглашении, это будет записано, значит будете обязаны.

18.07.2020, 14:08