Наследство в отношениях - возможно ли выделение доли?
3/5 доли детям (взрослым), 1/5 доля несовершеннолетней внучке (дочери умершего сына) от первого брака и 1/5 моему несовершеннолетнему сыну всего-5 долей.
Нет, не можете Вы ставить такого вопроса. Длительность сожительства значения не имеет.
Другое дело, если Вы были иждивенцем наследодателя, тогда можете наследовать. Но доли уже определены..., чем В раньше думали..
А остальные доли на кого.