Как правильно произвести расчеты по ущербу при страховом случае со смартфоном?
Страховала телефон, по страховому случаю признан полностью погибшим, была выплата компенсации которая меня не устраивает, поскольку при моем расчете сумаа больше на 2 т,Попросила прислать расчет ущерба, компания прислала мне расчет с непонятными цифрами и разумеется все подогнали под сумму выплаты. Как и где могу дистанционно могу узнать, как правильно произвести расчеты?
Можете произвести независимую экспертизу и обратиться в суд для взыскания остальной части. Но стоит помнить, что можно при этом потерять деньги на данной экспертизе.
Так дело в том, что телефон отправлен был на диагностику вместе с копиями всех документов и разумеется мобильник не вернули.
Здравствуйте. Вас должны были ознакомить с результатами диагностики. Пишите претензию на магазин, требуйте результаты диагностики и возврата недостающих 2000 руб. после ответа обращайтесь в суд.