Как забрать автомобиль с штрафстоянки, если владелец находится в больнице после ДТП?
Прошу помочь небольшой консультацией. Знакомый попал в ДТП, находится в больнице в тяжелом состоянии, автомобиль эвакуировали на штраф стоянку. Могут ли родственники забрать автомобиль?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для оказания Вам юридической помощи выберите любого юриста, договоритесь о сумме оплаты консультации, оплатите её, и получите квалифицированный ответ.
Все консультации в разделе личных сообщений.
Кто виновник дтп. с участием скольких авто. Еще есть пострадавшие и дата дтп.