Возможно ли бесплатно забрать автомобиль с штраф-стоянки после пребывания в местах лишения свободы?
Я собственник автомобиля находился в местах лишения свободы. Знакомый перегонял мою машину и попал на штраф стоянку. Прошло больше года. Освободившись я узнал об этом. Могу ли я забрать ее со штраф стоянки бесплатно?
Лучший ответ
Нет, собственник обязан заплатить за автомобиль находящийся на штраф стоянке. Если ваш знакомый которому вы передавали автомобиль по доверенности отказывается оплачивать стоянку, необходимо вам оплатить и обратится в суд за взысканием к вашему знакомому той суммы, которую вы оплатили за стоянку автомобиля
Спасибо за ответ!