Сколько сейчас минемальное пособие по безработице, а то только 1500 пришло.

Вопрос №17599209 из г. Уфа
опубликован 18.07.2020, 13:17
Сколько сейчас минемальное пособие по безработице, а то только 1500 пришло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! 4500. Разово вам вся сумма и не придёт,она приходит частями.

18.07.2020, 13:40

А в августе тоже 4500 р будет пособие?

18.07.2020, 14:28

Нет, увеличенный размер минимального пособия установлен на май-июль. Постановление Правительства РФ от 10 июня 2020 года №844

18.07.2020, 14:49