Я доверенность нашла, но не пойму зачем он нужен, для чего, можете объяснить? Спасибо!
Доверенность выдается одним лицом другому для совершения от имени лица выдавшего доверенность для совершения действий оговоренных в ней.
пример:
Я доверяю иванову ивану ивановичу продать мой автомобиль, по такой доверенности иванов иван иванович продает мой автомобиль...
Доверенность - это документ, который содержит перечень действий, которые один человек (доверитель) уполномочивает совершать другого человека (Поверенного) от его имени и в его интересах.
Вы, видимо, основной вопрос задавали в чате. Здесь (в Ваших вопросах) юристы вопросы чата не видят.
Уточните Ваш вопрос, Вашу проблему с доверенностью.