Почему покупатель ООО предлагает доверенность на продажу земельного пайка на 10 лет с 3-хкратным передоверием?
Полагаем что он сразу сделку оформлять не будет в силу законодательных установлений
К землям сельзозначения особый порядок сделок
Сначала собственник обязан предложить купить администрации области по той цене что продает а только потом может продать
Поэтому будет пользоваться а потом как сложится
С паем ещё возня
Нужно собирать собрание
Нужно выделять
Нужно сделать межевание
А на это нужно время
Пай в виде пая не продать по закону пока не отмедуеш и пока не выделиш из общей массы
Вам просто повезло что сразу отдают деньги
Видно деньги небольшие до 59 000
Доверенности можно выдавать на любой срок и даже бессрочные
Основание консультации
Статья 185 ГК РФ
Статья 185.1 ГК РФ.
Вам это надо, вот пусть и выдает сам доверенность, после того, как приобретет участок/пай.
Там вариантов, что бы обмануть множество.