Салехард, 18.07.2020, 22:29

Проблема с продлением аренды земельного участка под гараж - что делать в случае истечения срока договора?

Вопрос №17600264 из г. Салехард
опубликован 18.07.2020, 22:29
Ситуация такая через аукцион был заключен договор аренды участка земли под строительство гаража сроком на три года. Достроить гараж не успели, пытались продлить договор, администрация отказала в продлении. Сейчас гараж достроен, но МФЦ не принимает документы на оформление, так как закончился срок действия договора... Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А по какой причине отказали в продлении аренды? Вы письменно обращались в администрацию. Вам потребуется очная консультация, необходимо смотреть документы.

18.07.2020, 22:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Письменно обращались, завтра отсканирую ответ.

18.07.2020, 22:47

Юристы и адвокаты по Правилам сайта не вправе рекламировать себя в ответах. Контакты есть под ответом или в личные сообщения можно написать любому юристу, адвокату.

18.07.2020, 22:52