Проблема с продлением аренды земельного участка под гараж - что делать в случае истечения срока договора?
Ситуация такая через аукцион был заключен договор аренды участка земли под строительство гаража сроком на три года. Достроить гараж не успели, пытались продлить договор, администрация отказала в продлении. Сейчас гараж достроен, но МФЦ не принимает документы на оформление, так как закончился срок действия договора... Как быть?
Лучший ответ
А по какой причине отказали в продлении аренды? Вы письменно обращались в администрацию. Вам потребуется очная консультация, необходимо смотреть документы.
То что нужно. Спасибо!
Письменно обращались, завтра отсканирую ответ.
Юристы и адвокаты по Правилам сайта не вправе рекламировать себя в ответах. Контакты есть под ответом или в личные сообщения можно написать любому юристу, адвокату.