Инвалид 3-й группы оказался без квартиры - можно ли восстановить его права спустя 6 лет?
Евгений, я не совсем соглашусь с коллегами. При рассмотрении вопроса о восстановлении сроков на апелляционное обжалование значительную роль играет, получал ли человек решение суда на руки, участвовал ли в деле. Если нет, то на восстановление сроков при грамотных действиях шансы имеются.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Здравствуйте!
Боюсь, что Вы слишком поздно обратились за консультацией. Вся проблема в восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы на то решение, по которому Ваш супруг был выписан. Я правильно понял, что мать с сестрой подавали иск в суд о признании его утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета? Так вот сейчас восстановить срок на подачу апелляции - один шанс из миллиона. Попробовать конечно можно, но сильно рассчитывать на успех не стоит.