Брянск, 19.07.2020, 13:51

Могут ли приставы наложить арест на счет, на который перечисляют вознаграждение приемного родителя?

Вопрос №17601248 из г. Брянск
опубликован 19.07.2020, 13:51
Могут ли приставы наложить арест на счет, на который перечисляют вознаграждение приемного родителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расходы на выплату вознаграждения приемным родителям за воспитание детей следует отражать по элементу вида расходов 313 "Пособия, компенсации, меры социальной поддержки по публичным нормативным обязательствам" (раздел III указаний, утвержденных приказом Минфина России от 01.07.2013 г. № 65 н).

Источник: www.budgetnik.ru

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.

19.07.2020, 15:02

Приставы думают иначе.

19.07.2020, 15:03

Здравствуйте. Да. могут.

19.07.2020, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Расходы на выплату вознаграждения приемным родителям за воспитание детей следует отражать по элементу вида расходов 313 "Пособия, компенсации, меры социальной поддержки по публичным нормативным обязательствам" (раздел III указаний, утвержденных приказом Минфина России от 01.07.2013 г. № 65 н).

Источник: www.budgetnik.ru

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.

19.07.2020, 15:02

Приставы думают иначе.

19.07.2020, 15:03