Могут ли приставы наложить арест на счет, на который перечисляют вознаграждение приемного родителя?
Расходы на выплату вознаграждения приемным родителям за воспитание детей следует отражать по элементу вида расходов 313 "Пособия, компенсации, меры социальной поддержки по публичным нормативным обязательствам" (раздел III указаний, утвержденных приказом Минфина России от 01.07.2013 г. № 65 н).
Источник: www.budgetnik.ru
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.
Здравствуйте. Да. могут.
Источник: www.budgetnik.ru