Возможно ли выиграть дело о разделе имущества после 3-летнего сожительства без официального брака?

Могу ли я выйграть дело в суде о разделе имущества кгда время прошло более 3 лет мы не были расписаны просто сожительствовали на имущество которое я покупал есть все документы они у меня С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР.
Лучший ответ

так как ваш брак не был зарегитрирован на вас не распростроняютсянормы семейного законодательства, вы вправе требовать выдела своей доли в соответствии с ГК РФ,трехгодичный срок суд вправе применить если другая сторона заявит об этом, вы вправе одновременно с иском подать заявление о восстановлении срока исковой давности

Доброго дня!

Если Вы не состоите в зарегистрированном браке, то и раздела имущества с точки зрения семейного права быть не может.

Если у Вас на руках документы, подтверждающие тот факт, что имущество приобретено на Ваше имя - то можете имущество оставлять за собой (если в Вашем обладании имущество отсутствует - требовать его возврата из чужого незаконного владения).

Никаких прав на имущество, приобретенное на Ваше имя, Ваша сожительница не имеет.

Если необходима помощь в урегулировании конфликта - готова оказать содействие.