Как подать на алименты при разводе, если у супруга уже есть 4 ребенка и он выплачивает различные проценты от своей зарплаты?

У моего супруга 4 детей, мы разводимся, как подать на алименты? Наша дочь у него пятая. На 4 детей платит 70 % от зп. Первой жене на двоих детей 33%, второй жене на сына 25%, третьей жене 12.5%. Сейчас подам я, мне могут отказать в алиментах?
Лучший ответ

Алименты распределены неправильно... в связи с его не обращением вовремя в суд.

Есть нормы закона - 50% зарплаты *не более - распределяются в равных долях.

Вам не откажут, разумеется...

НО прежде всего сам плательщик алиментов обязан урегулировать сумму взыскания - подачей соответствующих исков.

Пусть обращается - за подготовкой документов, на платной основе.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Нет не смогут отказать. Вам нужно обратиться в сл с исковым заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка. Иск должен соответствовать ст. 131, 132 ГПК РФ.

Спасибо, теперь все ясно.