Если я сейчас оставлю ребенка, то останусь без работы и мне не на что будет жить.
Людмила! Вот ещё контакты...
Администрация «Кризисного центра помощи женщинам»
тел./факс (812) 373-47-69
Директор Марина Анатольевна Гречишкина
Заместитель директора Наталия Алексеевна Павлова
Заведующая консультационным отделением Галина Евгеньевна Янгалычева
Отделение социальной реабилитации «Маленькая мама»
Заведующая отделением Елена Александровна Петухова
Тел. (812) 376-74-91
198216, Санкт-Петербург, Трамвайный пр., д.15, корп.4
Телефон доверия:
(812) 373-06-73
по понедельникам с 10.00 до 22.00 – консультации психотерапевта
по средам с 9.00 до 21.00 – консультации юрисконсульта
по остальным дням, кроме праздничных дней,
с 10.00 до 22.00 – консультации психолога
Адрес электронной почты:
shelterspb@yandex.ru
Если мать находится в тяжелой жизненной ситуации, она может прийти в Дом ребенка, написать заявление и отдать малыша на временное попечение. Посмотрите ближайший адрес в вашем городе в интернете.Отказываться не советую.
Людмила!
Добавлю к совершенно правильному ответу коллеги...
Даже не думайте о том, что оставите ребенка!
Ребенок - это навсегда самый близкий и родной человек, который будет Вас любить не за что-то, а потому, что Вы его мама...
Не надо его предавать....Возможно это единственный Ваш шанс иметь близкого любящего Вас человечка...
В Санкт-Петербурге имеются центры, где Вам помогут и с жильем, и материально, и морально..
Вот адрес ссылки www.pomogaemmamam.ru
Даже по интернету можно найти другие центры где Вам помогут....