Мошеннический звонок от премиум инвест банка - можно ли вернуть переведенные деньги?
Позвонили с премиум инвест банка дистанционно выдают кредит я перечислял на их счета деньги за страховку за курьера и за многое другое оказалось это мошенники. Могу ли я вернуть деньги с тех счетов назад?
Лучший ответ
Смотря сколько прошло время. Если в течении суток, то можно обратиться в банк со счета которого Вы перевели деньги и просить отклонить данную транзакцию. В противном случае - с заявление в полицию.
Здравствуйте.
Какую сумму?
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, статья 159