При оформлении автокредита навязали 2 страховки и карту VIP шоколада могу ли я отказаться от них их ещё не прошло 2 недели.
Вы можете отказаться от страхования жизни и здоровья в течение 14 дней, если иной срок не установлен договором страхования.
Да, от страховок вы вправе отказаться в течение 2 недель с момента их оформления в соответствии с правилами страхования, а вот с ВИП-картами вопрос будет несколько сложнее, нужно будет читать их условия.
Здравствуйте. Да, отказаться можете. Для этого необходимо готовить мотивированное заявление.