Набережные Челны, 04.08.2017, 16:37

Как отказаться от навязанной при оформлении автокредита дорожной карты РИНГшоколад и вернуть деньги обратно?

Вопрос №12961188 из г. Казань
опубликован 04.08.2017, 16:37
При оформлении автокредита (200 тыс. руб.)мне была навязанна дорожная карта РИНГшоколад (25 тыс. руб за год обслуживания) Могу я сейчас отказаться от этой карты и вернуть деньги обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вам навязали данную карту. То пишите заявление в банк об отказе от данной услуги, и требуйте вернуть денежные средства.

04.08.2017, 16:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Необходимо смотреть условия заключенного вами договора а также условия предоставления дополнительных услуг. Это важно для отказа от дополнительных услуг.

04.08.2017, 16:40

Могу отправить по эл-ке все документы!

04.08.2017, 17:28

Лучше отправить письмом, либо лично отдать заявление, по электронной почте могут и не рассмотреть в итоге потеряете время.

04.08.2017, 17:30