Неверное списание членских взносов - возможен перерасчет и зачисление денег на будущие платежи

В 2015 году на целевой взнос я сдала 21 тысячу рублей, в 2020 случайно узнала, что все сдали по 12 тысяч, оплата отмечена в членской книжке, кассовый ордер утерян, кассир очень удивилась своей записи. В 2017 году кассир поменялся. Можно ли сделать перерасчет членских взносов и зачесть эти средства в счет будущих платежей.
Лучший ответ

Является ли подтверждением платежа запись и роспись кассира в членской книжке снт, при отсутствии кассового ордера?

Да,конечно. Он же уполномоченное лицо.

Обратитесь письменно к председателю СНТ.

Наконец-то все понятно, благодарю!