Как приостановить выплату алиментов или уменьшить их сумму, находясь в декрете с новорожденным ребенком?
Муж подал на алименты, дети у него. У меня есть ребенок от второго брака, в декрете. Задолженность по алиментам растет. В данный момент я не работаю, ребенок новорожденный. Можно ли приостановить выплату алиментов или уменьшить их сумму, пока я в декрете.
Лучший ответ
Нет, нельзя... Подайте на уменьшение алиментных обязательств, в связи с рождением у Вас ребенка.
Спасибо за вашу работу!