LSN Messenger
Курск, 19.07.2020, 22:45

Будет ли справка от нарколога платной если она потребовалась для дела от суда?

Вопрос №17602171 из г. Курск
опубликован 19.07.2020, 22:45
Будет ли справка от нарколога платной если она потребовалась для дела от суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Если суд ее сам запросит, то она будет бесплатной.

19.07.2020, 22:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если участковый мне сказал ее взять?

19.07.2020, 22:51

Если эта справка на вас и без запроса, то она будет платной.

19.07.2020, 22:55